Translate

вторник, 31 июля 2012 г.

Версия: Месть богини Деметры


Широко известно следующее историческое «совпадение»: когда потревожили гробницу Тамерлана, в этот же день началась Великая Отечественная война. За несколько лет до этого, в 1939 году, в Ватикане вскрыли погребения под собором Св. Петра и в этот началась Вторая Мировая война. Нечто похожее, судя по всему, случилось в этом году и в Краснодарском крае.

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Мумия инков открыла сокровенные тайны

Пятнадцатилетняя девочка, принесенная инками в жертву около 500 лет назад и обнаруженная археологами в 1999 г., страдала бактериальной инфекцией легких.

среда, 25 июля 2012 г.

ПЕРВОЕ ФОТО: ЛИЦО / ЛИК ИИСУСА ХРИСТА Невероятно

Считается что певая в мире фотография "Вид из окна" сделана французом Жозефом Ньепсом в 1826 году. Однако есть все основания утверждать что самой первой фотографией в истории человечества все же является лицо Христа запечатленное на ткани его погребения. На вопрос когда и каким образом это произошло пытается ответить этот документальный фильм.


Полеты во сне и наяву...

Может ли человек упpавлять своими сновидениями, используя сон, как фантастическую стpану для pеализации своих замыслов и фантазий?..

В миp Hепознанного ведет множество путей, каждый из них по своему интеpесен и тpуден. Hо, чаще всего, Hепознанное лежит pядом с нами, нужно только пpотянуть pуку. Hапpимеp, сновидения...


вторник, 24 июля 2012 г.

Думающие деревья и ревнивые цветы

Последние исследования ученых приводят к поразительным выводам: растения, возможно, обладают сознанием! А может быть, и душой…

суббота, 21 июля 2012 г.

Что-же предсказала Ванга с 2008 и до 5079 года?!!

neveroatnoe.blogspot.com - savepic.org — сервис хранения изображений

Социологи исследуя предсказания Ванги, говорят, что из 99 анализов предсказаний Ванги о России, и не только, 43 были адекватен, 43 альтернативны (неоднозначны) и 12 неадекватны. Это означает, что вероятность телепатического предсказания Ванги - равна 68,3%. Конечно, результат, этот является невероятно высоким и никак не укладывается во все закономерности из теории вероятности.

Китайская дюймовочка весит всего 2,5 килограмма



neveroatnoe.blogspot.com - savepic.org — сервис хранения изображений

Малышка Лианг Сяо Сяо (Liang Xiaoxiao) на днях поразила весь мир. По всей видимости, это самая маленькая трехлетняя девочка на планете.




Поцелуй жизни

По заключению медиков, Алиса Лоусон, которой был всего год и два месяца, была безнадежна. После менингита, инсульта с почечной недостаточностью девочка лежала в в больнице английского города Сканторп, в коме, подключенная к поддерживающим жизнь аппаратам.

neveroatnoe.blogspot.com - savepic.org — сервис хранения изображений

пятница, 20 июля 2012 г.

Археологи нашли скелет Моны Лизы (6 фото)

neveroatnoe.blogspot.com - savepic.org — сервис хранения изображений

Археологи нашли скелет под полом монастыря во Флоренции, они уверены, что раскрыли секрет самой знаменитой картины в мире — Моны Лизы.

12 странных суеверий со всего света

neveroatnoe.blogspot.com - savepic.org — сервис хранения изображений

12 самых странных суеверий, которые подчинили себе миллионы людей на разных концах земного шара.

вторник, 17 июля 2012 г.

Ученые хотят съесть инопланетян

neveroatnoe.blogspot.com    - savepic.org — сервис хранения изображений






Британские ученые задумались, что делать с НЛО при контакте: поместить в зоопарк или употребить в пищу?

Грехи, истязуемые на мытарствах




neveroatnoe.blogspot.com    - savepic.org — сервис хранения изображений




До 40-го дня после земной смерти, новопреставленная душа проходит 20 мытарств, после чего Господь на частном Суде определяет надлежащее ей место пребывания по совокупности его земных «заслуг» пред Ним – в вожделенных Райских обителях, либо в страшной преисподней – аду. Именно в тех местах и будет находиться душа до всеобщего Страшного Суда, на котором ей будет уже окончательно и навечно определено постоянное место.

суббота, 14 июля 2012 г.

Почти три десятка фото с приведениями.






neveroatnoe.blogspot.com - savepic.org — сервис хранения изображений




Привидения попали в объектив фотокамеры, правда это или нет, никто не знает, только догадки и рассуждения.

В отеле произошло убийство, виновника так и не нашли. С тех пор, кто-то не может обрести покой и живет в этой самой гостинице.

четверг, 12 июля 2012 г.

Исчезновение ледников Гренландии заставит остров подняться на километр

neveroatnoe.blogspot.com - savepic.org — сервис хранения изображений



Полное исчезновение гренландского ледового щита заставит остров поднятья из моря на километр; сейчас скорость вертикального движения составляет около трех сантиметров в год, говорится в исследовании, опубликованном в журнале PNAS (Proceedings of the National Academy of Sciences).  

Ложь нельзя узнать по глазам

neveroatnoe.blogspot.com - savepic.org — сервис хранения изображений




В НЛП считается, что по движению глаз можно определить, говорит человек правду или обманывает. Но недавно эксперты, проведя простое исследование, пришли к выводу, что это миф.

пятница, 6 июля 2012 г.

Учёные готовят путешествие к земной мантии


neveroatnoe.blogspot.com  - savepic.su — сервис хранения изображений

С помощью японского судна для глубоководного бурения «Тикю» исследователи готовятся добраться до разлома, который вызвал разрушительное землетрясение Тохоку в прошлом году. Учёные собираются дойти аж до мантии, чего ещё никому не удавалось.

10 интересных фактов о Луне

neveroatnoe.blogspot.com  - savepic.su — сервис хранения изображений

вторник, 3 июля 2012 г.

Царь - "Ничто"

Это явление давно просит обратить на себя внимание. Ты однажды чувствуешь, что приходит твое время и бесконечное прощание с материальностью, с более грубыми энергиями, которые тебя окружают, должны уйти на задний план. Перед тобой, рано или поздно, появится этот загадочный "ничто".

neveroatnoe.blogspot.com - savepic.su — сервис хранения изображений

Ученые выяснили, что прикосновение кота избавляет от болезней и стресса

Анималотерапия, то есть лечение с помощью животных, приобретает все большую популярность в Европе, пишет Missus.ru. Во Франции, например, кошек стали держать в офисах и заметили, что в тех фирмах, где есть мурки, служащие чаще улыбаются, менее раздражительны и работают эффективнее.