Translate

среда, 31 октября 2012 г.

Спасенный светом

Каждый день в мире умирает множество людей, и только единицам суждено пережить состояние клинической смерти и вернуться к жизни. А вот получить уникальный дар предвидения в результате несчастного случая дано одному на миллион. Именно такая участь постигла американца Дэнниона Бринкли.




Ученые доказали, что душа существует

На извечный вопрос человечества — существует ли жизнь после смерти? — кажется, дан ответ. Причем ответ утвердительный. Ученые заявили о доказательстве теории, что у каждого человека существует душа, которая остается жить даже после того, как сердце перестает биться, сообщает Radar Online.

суббота, 27 октября 2012 г.

Дети феномены-слишком умные дети…

Вот, навскидку, несколько историй из моего архива.



Тет-а-тет с пришельцами.

Информация к размышлению:

Поскольку точно неизвестно, являются ли НЛО космическими кораблями, мы не можем быть уверены, что пришельцы прилетают на Землю с других планет. Многие уфологи утверждают, что имеется достаточно доказательств того, что НЛО действительно являются космическими кораблями, управляемыми разумными существами. Кроме сообщений о контактах с пришельцами («близкие контакты третьего типа» или СЕ-3) существует целый ряд разнообразных описаний. Некоторые свидетели описывают существ, очень похожих на людей



Как стать бессмертным ?

Как стать бессмертным, обрести вечную жизнь? Этот вопрос наверняка волнует в глубине души каждого из нас. Ведь кому не хочется провести костлявую старуху с косой и остаться жить на земле вечно?



пятница, 26 октября 2012 г.

Куда исчезает каждый год миллион землян?

Каждый год статистика озвучивает печальный факт: население планеты сократилось на два миллиона людей. Нет, они не перешли в мир иной по естественным причинам, они словно растворились.


Избавтесь от рака и укрепите здоровье.

Легко забыть о простых предметах первой необходимости в здоровом образе жизни, когда нас заваливают всякими супер продуктами, все новыми и все лучшими ягодами, новыми добавками и панацеями от бед.

пятница, 19 октября 2012 г.

Американцев атаковали на Луне?

Ученые давно рассматривали Луну как кладовую минеральных ресурсов земной цивилизации и будущий форпост для освоения Солнечной системы. Однако появились факты, свидетельствующие о том, что у нашей космической соседки хозяева уже есть.

От несущихся к Земле астероидов спасет только ракета

К нашей планете летят два крупных небесных тела, траектории которых пересекаются с орбитой Земли. В случае столкновения, нам грозит катастрофа глобального масштаба.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Бойтесь прогулок по отражениям

Астрал, параллельные и альтернативные миры, иные измерения - в последнее время эти понятия со страниц научно-фантастических романов перешли, если можно так выразиться, в повседневную жизнь. Существуют ли подобные миры на самом деле или это всего лишь красивая сказка? А если они существуют, возможно ли проникновение в них?


Впечатления из царства смерти

В «Тайнах ХХ века» №36 напечатан рассказ польской художницы о том, как вследствие клинической смерти она побывала на том свете, в прекрасной стране. Там она беседовала с Пресветлым Духом, который помог ей возвратиться в земную жизнь. Но это был рассказ от первого лица, без каких-либо свидетельских показаний или вещественных доказательств. Основное содержание данной статьи составляют свидетельства голландских кардиологов во главе с Пимом ван Ломмелем, заведующим отделением кардиологии в муниципальной больнице города Арнем. По результатам своих многолетних исследований эти врачи в декабре 2001 года опубликовали статью в авторитетном британском медицинском журнале Lancet.

Экс-консультант Минобороны: у британцев есть оружие против инопланетян

У Великобритании есть самолеты, беспилотники и другое оружие, которое может быть использовано против пришельцев в случае вторжения из космоса. Об этом заявил Ник Поуп, более 20 лет проработавший в Министерстве обороны Великобритании в качестве эксперта по НЛО. По его словам, информацию об этом оружии не будут разглашать еще 10—15 лет.

четверг, 11 октября 2012 г.

Коды общения



В последнее время руководители спецслужб различных государств периодически рассекречивают документы, касающиеся неопознанных летающих объектов и контактов с внеземным разумом. Подобные документы имеются в Англии, Германии и США. Не стала исключением и Россия.
Об этом мы беседовали с генералом запаса, бывшим сотрудником Генерального штаба Министерства обороны Российской Федерации Алексеем Савиным.
На протяжении двадцати лет он возглавлял закрытую воинскую часть, которая, помимо всего прочего, занималась и анализом информации уфологического характера.


Что сказал покойник?



Сегодня встречается множество доказательств существования загробного мира. Однако все чаще исследователи утверждают, что никакого таинственного «царства мертвых» на самом деле нет. Есть набор энергоинформационных матриц некогда живших людей, «обитающих» в нашем мире, но обычно не воспринимаемых нашими органами чувств. Именно с этими тонкими формами энергии мы порой и вступаем в контакт.

Двое ученых заявили, что нашли Атлантиду еще много лет назад


Как заявили двое ученых, Пол Вейнцвейг и Паулина Залитски, используя роботы-субмарины в найденной части города им удалось обнаружить несколько сфинксов, 4 пирамиды и другие строения.