Translate

суббота, 29 декабря 2012 г.

Безмолвное «подразделение Х»

На востоке Турции, недалеко от границы с Арменией и Ираном, зафиксировано появление семи неопознанных летающих объектов. Как сообщила в среду, 26 декабря, турецкая газета Hurriyet, НЛО появились несколько дней назад в небе над районом, где располагается гора Арарат.




Так что же случилось ровно в 4.10?

Та публикация 28-летней давности в «Труде» произвела эффект разорвавшейся бомбы. Чем же обернулась встреча с НЛО для экипажей Ту-134 и для всех причастных к тем событиям?
Зимой 1985 года газета «Труд» преподнесла настоящую мировую сенсацию. В номере от 30 января на третьей полосе была опубликована небольшая заметка «Ровно в 4.10…», которая буквально взорвала информационное пространство.



четверг, 27 декабря 2012 г.

Астронумерологический прогноз на 2013 год

Наступающий год можно описать с помощью нескольких чисел.

Волшебная сила волос

В древних ведических текстах говорится о том, что первые потомки богов, расселявшиеся по Евразийскому континенту, были белокуры, а их бледная кожа совсем не имела волосяного покрова.
Об этих «богоподобных» признаках упоминается в сакральной Велесовой книге и легендах славянских народов дохристианского периода. В частности, в них повествуется о том, что арии, создавшие после гибели континента Арктида мощное государство в Азии, а затем двинувшиеся на запад, были светловолосы и отличались высоким ростом.


Духи предупреждают об угрозе войн и катастроф

Недавно американский журнал "Трэвэл фор секонд уолдс", название которого можно перевести как "Путешествия в иные миры", опубликовал довольно интересный материал относительно попытки проскопирования будущего при помощи духов.


Инициатором акции выступил специалист по оккультным наукам Габриэль Вудсток. По его мнению, появилось слишком много нечистоплотных астрологов, разного рода пророков и предсказателей, многие из которых спекулируют на растущем интересе к оккультным наукам, а на деле являются не более, как мошенниками, не имеющими ничего общего ни с астрологией, ни с какими-либо другими оккультными науками.

Странный обычай у чукчей.

У чукчей есть обычай, дозволяющий убивать стариков и старух, достигших преклонного возраста и неспособных к труду, больных.

Феномен проскопии - дар небес или подсказка подсознания?

Явление предвидения (проскопии, прекогниции) есть совершенно реальный факт, о чем свидетельствуют многочисленные документы, написанные или опубликованные задолго до предсказанных событий.

суббота, 22 декабря 2012 г.

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие

Переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования
Информация, использованная при составлении данного предсказания, впервые опубликована в эзотерической литературе 5-6 лет тому назад. Даже странно, что она до сих пор не получила широкой известности, поскольку касается ближайшего будущего всего человечества. Насколько она окажется верной - покажет время.




Контакты землян с инопланетянами подтверждают имплантаты'

С древности и по сей день, время от времени газетные полосы пестрят информацией о контакте человека с представителями внеземных цивилизаций. Кто-то верит этим статьям, кто-то относится скептически и ждёт фактических доказательств, а не голословных утверждений.
Но существуют ли доказательства контакта человека с инопланетянами, или придётся и дальше довольствоваться рассказами очевидцев? Доказательства есть! Многим из тех, кого ранее считали сумасшедшими за рассказы о встрече с НЛО, представилась возможность подтвердить правдивость своих слов, благодаря развитию медицины.




Призрак самоубийцы проявился на семейном фото

Джейми Сьюэл и его жена, проживающие на юго-востоке Англии, были шокированы фотографиями с крестин дочери Мии-Беллы Кеннетт. На семейных снимках, сделанных во время обряда, они увидели изображение умершего 17 лет назад отца.




пятница, 21 декабря 2012 г.

среда, 19 декабря 2012 г.

Перевал Дятлова: странное дело.

В феврале 1959 года в горах Северного Урала погибли 9 туристов-лыжников. Они среди ночи разрезали палатку, полуодетые и разутые убежали за полтора километра от места ночевки. Все замерзли. Что заставило туристов экстренно покинуть ночлег, так и осталось тайной.
Наш читатель Андрей ведет свое интересное расследование этого дела. Представляем очередной материал читателя с нашими правками.




понедельник, 17 декабря 2012 г.

Похороненные заживо

Не случайно почти во всех странах и у всех народов принято хоронить тело не сразу после смерти, а лишь спустя несколько дней. Бывало множество случаев, когда «покойники» вдруг оживали перед похоронами, или, что самое страшное, прямо внутри могилы...

Библейский потоп происходил в реальности

Каждый знает историю о Ноевом ковчеге и Библейском потопе, но большинство уверено, что это миф. Однако, по мнению Роберта Балларда, известного подводного археолога, ему удалось обнаружить доказательства реальности этих событий.


В объятиях Дьявола

Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол», - гласит древняя мудрость. На Руси одинокие женщины становились сексуальной добычей некоего Огненного змея, называемого также Любаком, Волокитой, Любостаем. С этим странным существом связано множество легенд.



суббота, 15 декабря 2012 г.

Солнцеворот вместо апокалипсиса.

Астрономы уверяют: крупные метеориты и астероиды подсчитаны и под контролем. А Солнце ведет себя вполне адекватно, и магнитные атаки на Землю не предвидятся. Но астрономическое явление 21 декабря 2012 все-таки будет. День зимнего солнцестояния, который отличается самым долгим темным временем суток. Но есть и положительные моменты: после 21-го день начнет прибавляться. Недаром на Руси это время называли солнцеворотом и отмечали как день рождения светила.

Пророчества «Святого Черта»

Григорий Распутин – одна из самых незаурядных личностей в российской истории. Да, что в российской, в мировой трудно найти сходного с ним персонажа. Простой сибирский мужик, он фактически стал правителем Российской Империи, выступая в роли духовного наставника царя и царицы. Ни один государственный вопрос не решался без согласования с Распутиным.




Семь экзопланет

«Каталог потенциально обитаемых экзопланет» (НЕС) празднует свой первый юбилей. Как отмечают его представители, им удалось превзойти первоначальные ожидания по поиску возможных обитаемых планет на просторах нашей галактики.



«Зомбоящик» — не миф, а реальность

Нейроэкономист Василий Ключарев из швейцарского университета рассказал о механизмах внешнего влияния на мозг человека.




четверг, 13 декабря 2012 г.

Сколько жизней мы прожили ???

Несмотря на внушительные достижения науки (в частности, медицины), до сих пор точно не известно, что же это такое – человеческий мозг. Величайшая тайна? Да.
Огромная Вселенная с десятками миллиардов нервных клеток-нейронов и бесчисленным количеством смысловых взаимосвязей. Как проходят мыслительные процессы – непонятно. И на пути познания собственного головного мозга человека ждут поразительные открытия…




Для чего предназначена человеческая кровь?

Ещё при СССР, проводилась массовая агитация за сдачу крови. Быть донором считалось почётным делом. Однако никто не задумывался о количестве этой забиравшейся крови. Считалось, что в ней нуждались больные. Но, всё же, давайте включим мозги. Вот некоторая подборка информации:

Хайвенмены — темные силы дорог

О призраках, которые являются путникам на дорогах, ходит немало легенд.
В Англии их называют хайвейменами, или дорожными людьми. Истории про хайвейменов можно было бы принять за чистый вымысел, если бы не огромное количество свидетельств: подобные встречи — не редкость…



Исследователь паранормального.

Исследователь паранормальных явлений Алексей Евтушенко знает толк в привидениях. Он может отличить миролюбивого «барабашку» от злостного полтергейста, и знает, как найти с ними общий язык. Еще Алексей утверждает, что в Рождественскую ночь неслучайно происходят мистические истории и что конца света в ближайшее время не будет…

четверг, 6 декабря 2012 г.

Попугай спас от смерти двух сестер-школьниц

Птица выломала дверцу клетки и разбудила маленьких хозяек, которые уснули, надышавшись газом из открытой конфорки, пишет Lifenews.ru.

Психотронное оружие для использования на массах

Сегодня люди играют в необъявленную войну сознаний, о которой из-за отсутствия информации многие еще не подозревают. Некоторые страны уже очень преуспели в разработке способов воздействия на сознание и нервную систему людей с помощью технических средств – к сожалению, лишь затем, чтобы манипулировать ими в собственных целях.




Выбьем зуб...вампиру.

Вампиры существуют. В этом уверен житель Коми-округа, который рассказывает, что собственным кулаком выбил зуб одному из вурдалаков. Теперь свидетельство общения с иной формой жизни хранится в музее в качестве самого таинственного экспоната.



понедельник, 3 декабря 2012 г.

Анаконда съела корову + [ВИДЕО]

Невероятное видео удалось снять охотникам за рептилиями в тропических джунглях Бразилии. Они наткнулись на толстую пообедавшую анаконду и думали, что она поймала капибару.




«NASA устроило на Марсе грандиозный спектакль»

Имя Ричарда Хогланда известно тем, кто интересуется проблемой поиска разумной жизни во Вселенной. Это создатель и главный специалист независимого исследовательского центра по наблюдению за деятельностью NASA (Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства), который называется Enterprise Mission. Его задача — выяснить, какие открытия, сделанные NASA в Солнечной системе за последние полвека, спрятаны под грифом «Совершенно секретно».




воскресенье, 2 декабря 2012 г.

И снова артефакты

То, с чем больше всего не хочет расставаться человек – это сформировавшиеся в течение долгого времени устойчивые представления о мире.




суббота, 1 декабря 2012 г.

Известный астролог опроверг предсказания о конце света

Известный канадский астролог Тим Стивенс заявил, что, по его мнению, конца света 21 декабря 2012 года, на который якобы указывает календарь индейцев Майя, не будет.



И снова машина времени.

Случилась так, что один мальчик сбежал из Лондона, не выдержав изнурительного и нудного труда в качестве слуги-уборщика галантерейного магазина. 3 отчаянии он готов был даже покончить с собой, но тут этому маленькому фантазеру в голову пришла одна невероятная идея, оказавшаяся настолько интересной, что она не только спасла подростку жизнь, но и определила всю его дальнейшую судьбу.