Translate

суббота, 19 апреля 2014 г.

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Назвать этот день праздником, даже самым большим праздником – слишком мало. Он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории. В этот день все человечество, а значит – каждый из нас, получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес. Этот день называется Пасхой, что значит – «переход», и отмечается в Православной Церкви как самый главный день в году. В Пасхе – вся суть христианства, весь смысл нашей веры.

Физико-химический анализ веществ, возникших в результате мироточения

Как известно, в последние годы становятся все более частыми сообщения о мироточении икон. Известия о таких событиях поступают практически непрерывно из разных концов России, а также из-за рубежа


Взятие образцов мира в г. Клин.

В 500 световых лет от нас обнаружена планета, очень похожая на Землю

Астрономы открыли планету, которая, по их словам, похожа на Землю как никакая другая из известных науке.




четверг, 17 апреля 2014 г.

Тайна смерти первого космонавта планеты

«Борт 625-й. Понял. Выполняю» — это последние слова Юрия Гагарина, пожалуй, самой яркой личности не только 20-го столетия, но и всей истории человечества! Трагедия, произошедшая в небе, неприветливым хмурым мартовским утром 1967-го года, до сих пор овеяна шлейфом таинственности, а многие пытливые умы, не смирившиеся с гибелью героя всех времен и народов, пытаются докопаться до истины. Подогревает их искренний интерес в этом вопросе, в том числе, и герметично запаянные емкости с фрагментами, собранными на месте трагедии и хранящиеся в бункере одного секретного подмосковного НИИ. Что примечательно, отдано неоднозначное распоряжение хранить эти емкости вечно! Если все предельно понятно, как официально утверждают высокопоставленные источники, то какой смысл хранить этот «клад», еще и с таким уровнем секретности? Абсолютно логичный вопрос, не правда ли? И все же, что произошло тогда – почти полвека назад?

Молотку более 100 миллионов лет

Артефакты, доисторические предметы, найденные в разных местах по всему миру, которые показывают уровень технического развития и не вяжется со временем, в котором они были сделаны. Артефакты часто вызывают у обычных ученых восторг и споры о альтернативной истории.


четверг, 3 апреля 2014 г.

Шутки со смертью

В Советском Союзе среди молодежи имели хождение так называемые садистские стишки. Героями этих стишков были то дети, которые в подвале играли в гестапо, то старушка, которая недолго мучилась в высоковольтных проводах, а то и мальчик,
сунувший пальчик в розетку...