Translate

суббота, 19 декабря 2015 г.

Президент России бессмертен

Британская газета всерьез задаётся вопросом, почему на фотографиях столетней давности можно заметить двойников российского лидера.

«Владимир Путин или Дункан Маклауд?» — неожиданным вопросом о происхождении президента России задаются журналисты британского издания The Telegraph. Сотрудники газеты отыскали фотографии 1920 и 1941 годов, на которых изображены люди, подозрительно похожие на российского лидера. Поиски доступных объяснений заводят журналистов слишком далеко, и они выдвигают фантастические версии: от внеземного происхождения политика до его бессмертия.


Странный объект на фото в самолете. Блики, призрак или пришелец?

В сети развернулась бурная дискуссия по поводу того, что удалось запечатлеть жительнице Кургана Олесе Подкорытовой на борту «Боинга». Как рассказала девушка, недавно она летала в командировку и решила сделать селфи в салоне самолета, а позднее на снимках заметила нечто фантастическое.
«Я выложила фото в социальную сеть, и тут начались вопросы и комментарии, — цитирует Олесю издание. — Только после этого я заметила пассажира сзади меня на фото».