Translate

пятница, 6 апреля 2012 г.

Самые неожиданные образы Иисуса...

Сегодня ученые всего мира пытаются разгадать тайну свинцовых книг, найденных в Иордании, и определить, чей «портрет» изображен в одной из них – возможно, самого Иисуса Христа.



А некоторые американцы уверены в том, что в 2050 году мир ожидает второе пришествие Христа. Другие, составляющие явное меньшинство, уверены, что Христос уже среди нас.

Еще бы не верить, ведь они видели его образ собственными глазами!

Многие относятся к ним скептически. Для того чтобы убедиться в справедливости этих видений, нужно иметь достаточно богатое воображение.

«Самые неожиданные образы Иисуса Христа».

Иисус имеет странную привычку неожиданно появляться в самых смешных местах, как, например, на крышке из-под соуса Marmite.


Но это далеко не единственное место, где Иисус появился в последние годы.

Иисус на блинеМэрилин Смит из порта Санкт-Люси, штат Флорида, обнаружили изображение Иисуса на одном из блинов, которые она выпекала на завтрак в воскресное утро.


В соответствии с традицией, она решила продать чудесный блин на eBay.

Кстати образ Христа достаточно часто появляется на разного рода выпечке – на кексах, на лепешках, на хлебе.


Сантехник Дэвид Хоулетт, 34 разглядел образ Христа за обедом в индийском ресторане в графстве Суррей, когда ему принесли индийскую лепешку "наан”.


Иисус на Google Maps

Лицо Иисуса появилось на Google Maps.





В сельских районах Венгрии спутники Google запечатлели образ Иисуса, который вы тоже его сможете увидеть, если страдаете легким косоглазием и проигнорируете тот факт, что пол-лица, как представляется, не хватает.

Иисус на цементном полу





В британском городе Вулверхемптон (Wolverhampton), графство Стаффордшир во время часового ливня в ноябре 2006 года на полу одной из станций технического обслуживания ее посетители смогли увидеть образ Христа.

Контур лица Иисуса четко просматривается на срезе шоколадки Kit-Kat .





Хотя некоторые считают, что изображение больше похоже на Дарта Вейдера.

В Лондоне лицо Иисуса найдено на свежевыстиранном носке.





Его увидела британка Сара Крейн, когда вывешивала носки на веревку.

Образ Иисуса Христа на чеке из супермаркета Walmart.



Джейкоб Симмонс и его невеста Джентри Ли Сазерленд из Южной Каролины были удивлены, когда темное изображение Иисуса Христа появилось на кассовом чеке.









источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий