Translate

воскресенье, 15 января 2012 г.

Уфологи ищут могилу инопланетян

Священную гору Улытау, которую называют колыбелью казахов, собирается изучить группа уфологов, снимающих фильм для телеканала «Дискавери». У подножия сакрального места, как считают исследователи, захоронены... инопланетяне.




У подножия Улытау похоронены основатели Казахского ханства Жанибек и Керей. Кроме того, здесь упокоился старший сын Чингизхана — Джучи. Однако, как считают ученые, особое отношение к этой горе у кипчакских племен возникло не случайно.
«Фильм, который снимает швейцарец Герхард Бирке, посвящен захоронениям, где покоятся погибшие на Земле посланники внеземных цивилизаций, — поделился подробностями с казахстанским изданием «Экспресс К» выступивший гидом экспедиции антрополог из Астаны Ержан Баймуханов. — Материал для ленты собирали последние два года».

Дело в том, что в преданиях самых разных народов встречаются упоминания о «посланцах неба» или «богах», отличавшихся от простых смертных очень высоким ростом.

Опять же и археологи не раз находили в разных уголках земного шара фрагменты скелетов аномально высоких людей — рост великанов, по подсчетам ученых, мог достигать трех-четырех метров.

Сегодня исследователи пытаются выяснить, что же представляла собой раса гигантов, и проводят проверку древних захоронений по всему миру. Гора Улытау также попала в этот список.

Улытау — это целый массив гор. Однако центральным объектом интереса уфологов является гора Акмешит («Белая мечеть» — в переводе с казахского). «Немецкие уфологи нашли очень занятным тот факт, что казахи приписывали всем своим святым огромный рост, — рассказывает Ержан Баймуханов. — Считается, например, что святой Арыстан-баба был ростом около трех метров. Но самое интересное, что в предгорьях Улытау есть мавзолей первопредка казахов Алаша-хана, которому приписывали аналогичный рост. Именно этот полумифический персонаж и может быть тем самым пришельцем».

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОГИБЛИ ОТ ОРЗ

Как показывает уфологическая практика, ученые регулярно находят очень странные древние мумии и скелеты, принадлежность которых к человеческому роду довольно сомнительна. Гипотезы, объясняющие их происхождение, разнообразны, но большинство специалистов сходятся во мнении, что это либо древние генетические уродцы, либо инопланетяне!

О последней подобной находке, кстати, сообщалось в 2009 году, когда в Центральной Африке ученые нашли кладбище инопланетных пришельцев, похороненных, по крайней мере, 500 лет назад!
«В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. Сейчас мы пытаемся выяснить, откуда они появились на Земле и что их здесь убило», — заявлял журналистам в городе Кигали, Руанда, соотечественник швейцарского уфолога Герхарда Бирке — антрополог Уго Дети.

Его команда обнаружила загадочное кладбище во время исследования руандийских джунглей. Как сообщал портал Weekly World News, поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что людьми и их бытом здесь и «не пахло».

Все могилы оказались «братскими»: в каждой из них находилось по пять тел. «Рост у существ был довольно приличный — около 7 футов, — рассказывал Дети. — Головы непропорционально большие, и полное отсутствие рта, носа и глаз! Я предполагаю, что они общались друг с другом телепатически и перемещались по местности как летучие мыши, с помощью какого-то биологического радара».

Антрополог также предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который, после высадки на Землю, столкнулся со смертоносным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли погибнуть даже от обычного ОРЗ.

ИТАЛЬЯНСКАЯ НАХОДКА

Тем временем в Италии двое подростков, прогуливаясь недавно с собакой в горах, обратили внимание, как пёс ни с того ни с сего вдруг резко бросился вперёд, скрылся за поворотом тропинки, и вскоре оттуда послышался его яростный лай.

То, что увидели ребята, поспешившие на зов собаки, повергло их в настоящий шок. На траве перед ними лежало истекающее кровью тело странного человекоподобного существа, очень похожего на одного из тех космических пришельцев, которых показывают в фантастических фильмах.

У инопланетянина отсутствовала одна нога, и от него исходил ни с чем не сравнимый отвратительный запах. Тем не менее подростки, зажав носы, стали снимать пришельца на свои мобильники. Из видео, которое они впоследствии выложили на YouTube, можно понять, что он небольшого роста, кожа серого цвета и половые признаки отсутствуют.

Внезапно поднялся ураганный ветер и одновременно ребята услышали резкий непрекращающийся свист сверху. Он медленно нарастал, и, когда стал просто непереносимым, подростки поспешили уйти с места трагедии. Однако, когда через несколько часов вернулись, обнаружили на траве лишь пятна крови и ничего более...
источник www.ufolog.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий